Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immundefizitsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    474,83 €
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
  2. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    506,84 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    906,58 €
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fd Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    717,26 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  5. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    361,80 €
    Grundpreis ab: 6,03 € / 1 Stk.
  6. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2663,04 €
    Grundpreis ab: 44,38 € / 1 Stk.
  7. 1 0 1 Carefarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    558,84 €
    Grundpreis ab: 9,31 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  8. Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    416,77 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    594,58 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  10. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    288,46 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    494,87 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    641,72 €
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    766,90 €
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    766,90 €
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    574,64 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lamivudin Aurobindo 100 mg Filmtabletten, 84 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    84 Stück | Filmtabletten
    235,74 €
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    648,04 €
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  18. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    586,49 €
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  19. European Pharma B.V.
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1724,16 €
    Grundpreis ab: 19,16 € / 1 Stk.
  20. European Pharma B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    750,45 €
    Grundpreis ab: 8,34 € / 1 Stk.
  21. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2135,97 €
    Grundpreis ab: 23,73 € / 1 Stk.
  22. Efavirenz Aurobindo 600 mg Filmtabletten, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    661,05 €
    Grundpreis ab: 7,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Retard-Tabletten
    660,06 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  24. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,12 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    2249,98 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2254,59 €
    Grundpreis ab: 25,05 € / 1 Stk.
  27. Nevirapin-ratiopharm 400 mg Retardtabletten, 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1557,42 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,79 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. European Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2256,32 €
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  30. Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    584,44 €
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 Stk.
  31. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2264,69 €
    Grundpreis ab: 25,16 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    568,45 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
  32. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    550,10 €
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
  33. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,10 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1535,15 €
    Grundpreis ab: 17,06 € / 1 Stk.
  36. Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    188,78 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1673,77 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  37. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,43 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    660,07 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  38. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    806,97 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,70 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    807,96 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  40. betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    806,99 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  41. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Heum. 200/245mg, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    177,13 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Hormosan Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    564,29 €
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen